Verein der Hundefreunde Gottmadingen und Umgebung e.V.
Verein der Hundefreunde Gottmadingen und Umgebung e.V.

Unser Verein

Vorstand

1. Vorsitzende

Daniela Brütsch

Hofwieserstr. 17

78247 Hilzingen-Riedheim

 

07739 / 760

0171 / 5244025

 

E-Mail: dondolo-munja@web.de

 2. Vorsitzender

  Stanley Braun

 

  0176 / 31582578

 

                Kassenverwalterin

             Katja Braun

 

             0176 / 31582554

 

             E-Mail: katja.vogel@hotmail.de

           Schriftführer

           

         Jens David

 

Obedience

Ausbilderin

Jasmin Villringer

 

0175 / 5214751

 

E-Mail: jasmin_villringer@web.de

Basis

Ausbilderin

Sabine Weber

 

0157 / 78793796

 

E-Mail: sa-bine83@web.de

Agility

Ausbilderin

Daniela Giner

 

0162 / 4315573

 

E-Mail: daniela.giner@gmx.de

Platzwart

Ralf Hemmann

Ettenbergstr. 26

78267 Aach

 

07774 / 2759907

0151 / 20975409

 

E-Mail: Ralf.Hemmann@t-online.de

Beisitzerin

Nicole Bugiel

 

0176 / 92245605

 

E-Mail: nicole.bugiel@web.de

      Beisitzerin

     Elke Stockinger

 

     0170 / 1644429

 

     E-Mail: stockinger.elke@t-online.de

Beisitzer

Roland Giner

Bergstr. 12

78234 Engen

 

07733 / 5465

0170 / 8519839

 

E-Mail: r.giner@t-online.de

Beisitzerin

Loretta Raitze

Dorfstr. 30

CH-8253 Willisdorf

 

E-Mail: basco1@bluewin.ch

nächster Termin

10.11.2019

Herbstprüfung

Mit gutem Vorbild voran.pdf
PDF-Dokument [219.4 KB]
Datenschutzordnung.pdf
PDF-Dokument [56.5 KB]

Aktualisiert am:

 

21.07.2019 - Aktuelles

21.07.2019 - Videos + Fotos

17.07.2019 - Videos + Fotos

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein der Hundefreunde Gottmadingen u. U. e. V.